Городской спортивный праздник «Золотая осень»

17 Октября 2017
Городской спортивный  праздник «Золотая осень»

09 октября 2017 года на базе «Центр Образования № 29» г. Череповца состоялся городской спортивный  празднике «Золотая осень» .Организатор – АНО «Дрозд. Череповец».  Участниками  соревнований стали воспитанники нескольких дошкольных учреждений  и первоклассники 29 школы Череповца.

Несмотря на юный возраст,  дошколята показали себя быстрыми, ловкими и выносливыми. Все они занимаются в «Школе мяча» - это проект уже несколько лет успешно работает в детских садах и школах Череповца.

Наталья Долгих, инструктор АНО «ДРОЗД»:

- Нам очень важно проводить спортивные состязания для таких малышей. Ведь именно в этом возрасте закладывается вера в себя, ребята осознают, что они многое могут, учатся поддерживать друг друга в команде. Для них это возможность почувствовать первый «вкус победы».

Председатель жюри, директор АНО «ДРОЗД. Череповец» Андрей Дубровин пожелал всем участникам получить от праздника массу положительных эмоций и воли к победе.

По итогам соревнований первое место среди дошкольников заняла команда детского сада №102, среди школьников – 1 «А» класс.

Ну и первое интервью победителей.

Марина Ковалева( д.с.102)

- Мне на празднике понравилось все!!! Мы в садике все  спорт любим. Сегодня было очень весело! И кубок очень красивый!