Хорошее начало сезона!

07 Октября 2019

Сильнейшие спортсмены отделения полиатлона АНО «ДРОЗД-Череповец» приняли участие в Первенстве России по троеборью с бегом в Калуге. Это традиционный ежегодный старт юношей и девушек   троеборцев в преддверии зимнего сезона. С 3 по 7 октября соревновались команды из 12 регионов России и 18 спортивных клубов.

Наши ребята выступили успешно. В группе 12-13 лет Никита Воронов занял вторую ступень пьедестала, а Мария Цирульникова стала бронзовым призером первенства. В средней возрастной группе 14-15 лет Анастасия Куликова заняла 4-е, а Ирина Смолина 6 место. Алина Михеева, абсолютная чемпионка   зимнего троеборья   2019 года, уверенно победила в группе 16-17 лет. Полина Антонова заняла 3 место в этой же возрастной группе.  В клубном зачете команда ДРОЗДа поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив традиционным соперникам всего 2 очка