Новогодние спортивные каникулы

11 Января 2021 в 00:00

На лыжной трассе поселка Кадуй прошли лыжные соревнования секции полиатлона «Рождественская гонка» на призы АНО «ДРОЗД-Череповец».

На дистанции 2.5 км среди девочек лидировала Настя Шарикова, второй стала Аня Куликова, третье место заняла Юстина Хахель. Среди мальчиков на дистанции 3 км лучшее время показал Рома Пахомов, вторым был Костя Восорин, третье место занял Ваня Тарасов.

Упорная борьба развернулась среди девушек на дистанции 5 км. Первой к финишу пришла Алина Михеева, второе место у Ирины Смолиной, третьей финишировала Анастасия Куликова. Не менее азартно проходила гонка на 10 км среди юношей. Лидером этой дистанции стал Данил Мулицын, вторым к финишу пришел Дмитрий Наумов, третье место занял Дмитрий Сидоров, опередив даже старших товарищей.

Поздравляем всех участников и победителей!