С Новым годом!

30 Декабря 2020
С Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги! Наши воспитанники, выпускники и их родители!

Близится один из самых любимых наших праздников – Новый Год! А значит новые планы, новые надежды и новые успехи.

Уходящий 2020-й был совсем непростой и непредсказуемый.   Но он нас и многому научил. Мы учились тренироваться online, участвовать и побеждать в online-соревнованиях и конкурсах.

А еще весной  мы победили в очень важном конкурсе Президентских грантов.  

При поддержке компании «ФосАгро», Фонда президентских грантов и Правительства Вологодской области мы открыли Центр ГТО, новые физкультурно-спортивные секции по эстетической гимнастике и хоккею с мячом на снегу, по подготовке к ГТО детей с ОВЗ и инвалидностью. Более 1200 детей сейчас занимаются в АНО «ДРОЗД – Череповец», более 20 квалифицированных тренеров готовят их к соревнованиям.

В уходящем году наши воспитанники не только занимались спортом, но и впервые включились во Всероссийские акции добрых дел. Завершил 2020 год #ЩедрыйВторник, в котором все наши спортсмены, родители и тренеры приняли участие в сборе макулатуры для поддержки бездомных животных и озеленения нашего города!

Мы гордимся успехами наших детей и всего коллектива АНО «ДРОЗД – Череповец» и искренне верим, что в Новом 2021 году нас ждут новые спортивные победы, новые интересные проекты, новые добрые дела.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Всем здоровья, счастья и отличного настроения!

 

Коллектив АНО «ДРОЗД-Череповец»