Соревнования по пулевой стрельбе.

17 Апреля 2018

7 апреля 2018г. в поселке Кадуй прошли Открытые соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия на призы АНО "ДРОЗД-Череповец". В соревнованиях приняли участие 4 команды: спортсмены секции стрельбы из ДЮСШ-4 г. Череповец (2 команды), ДЮСШ поселка Шексна и спортсмены секции полиатлона "ДРОЗД".

В командном зачете команда «ДРОЗД» заняла 3 место. В личном первенстве - в упражнении ВП-40 (40 выстрелов из винтовки) Ульяна Алексеенко заняла 2 местосреди девушек.  Третье место у Алины Михеевой.

14 апреля прошло и Открытое первенство Шекснинского района по пулевой стрельбе из пневматического оружия "Шекснинский снайпер". Участие приняли стрелки из Вологды, Шексны, Череповца, спортсмены команды "ДРОЗД-Череповец". Всего в первенстве приняли участие более 60 спортсменов. Соперничество было очень серьезным, так как соревновались кандидатыв мастера спорта, мастера спорта по стрельбе   и даже мастера спорта международного класса.

Наши девочки показали для своего уровня хорошие результаты в стрельбе из винтовки, Алина Михеева выбила 96,97,97,90 и выполнила 1 взрослый разряд, а УльянаАлексеенко выбила 90,93,94,96 и выполнила 2 разряд по стрельбе. Их тренер Татьяна Юшкова на этом старте заняла 3 место выбив 96,95,94,95 из 100 возможных.