Встреча с волонтерами

25 Марта 2021
Встреча с волонтерами

25 марта в информационно-познавательном центре «Гранула» ЦО №29 г. Череповца прошло первое общее собрание волонтеров проекта «ДРОЗД»

Волонтерский отряд вот уже несколько лет работает в АНО «ДРОЗД-Череповец». В основном это старшеклассники «ФосАгро-школ». Всех этих ребят объединяет активная жизненная позиция, работоспособность, умение быстро находить общий язык с людьми и принимать быстрые решения. Волонтеры помогают в проведении городских и региональных мероприятий, спортивных соревнований, фестивалей и челленджей. Успех того или иного события  во многом зависит от слаженных действий организаторов и волонтеров.

Ребят поприветствовали и поблагодарили за помощь в проведении мероприятий и активную общественную работу заместитель директора по социальной политике АО «Апатит» Дмитрий Калюков,  директор АНО «ДРОЗД – Череповец» Андрей Дубровин и заместитель директора АНО «ДРОЗД – Череповец» Павел Токмачев. Также Дмитрий Калюков вручил благодарность директору Центра образования № 29 Татьяне Беляевой за активное участие в организации и помощь в проведении мероприятий и соревнований.

На собрании были вручены волонтерские книжки и благодарности тем волонтерам, кто помогал в проведении Первенства города по художественной гимнастике на призы АНО № «ДРОЗД – Череповец».