Выступили достойно!

03 Октября 2019

Открытое первенство города и области по полиатлону - троеборье с бегом прошло в Череповце 27 сентября 2019. На старт вышло более 150 участников из разных уголков Вологодчины: Вытегры, Вашкинского района, Вологды, Вологодского района, Кадуя, Череповца. Команда в составе 13 спортсменов секции полиатлона АНО «ДРОЗД-Череповец» приняла участие и показала очень хорошие результаты в этом соревновании. В группах 14-15, 16-17 лет первые места заняли Мария Цирульникова, Никита Воронов и Алина Михеева. Вторые места заняли Анастасия Ряхина, Дмитрий Сидоров и Ирина Смолина. Третье место у Анастасии Куликовой. В кроссовом беге все наши спортсмены были лидерами в своих забегах на дистанциях 1, 2, 3 км. По сумме всех видов многоборья в группе 16-17 лет девушки команды «ДРОЗД-Череповец» заняли с 1 по 6 место, показав норматив кандидата в мастера спорта