Золото из Санкт-Петербурга

17 Октября 2019
Золото из Санкт-Петербурга 12-13 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге проходил VIII Традиционный турнир по САМБО, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Дмитрия Доманина и его ученика, Мастера спорта СССР, судьи международной категории Владимира Романенко. Около 300 спортсменов из различных регионов нашей страны боролись за звание лучших. Наши ребята из секции самбо АНО «ДРОЗД-Череповец» несмотря на серьезную конкуренцию, проявили себя достойно и стали победителями и призерами этого турнира. Золотые медали соревнований завоевали Антон Микеров, Данил Усков и Савелий Паликов. Серебряным призёром стал Александр Хохлов, а бронзовая медаль досталась Владиславу Карцеву. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!