Спортивные направления

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Питерская Валерия Денисовна

Первый разряд по художественной гимнастике

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Комар Софья Александровна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Спортивный судья первой категории по баскетболу

БАСКЕТБОЛ
Ленкевич Алексей Николаевич
ПОДГОТОВКА СДАЧИ НОРМ ГТО
Косачев Дмитрий Викторович

Тренер-преподаватель первой категории по борьбе самбо

Кандидат в мастера спорта по самбо, дзюдо

Спортивный судья второй категории по борьбе самбо

САМБО
Климова Марина Владимировна

Специалист по адаптивной физической культуре

Магистр по направлению «Специальное (дефектологическое) образование»

Исследователь. Преподаватель-исследователь по направлению «Биологические науки»

Подготовка сдачи норм ГТО для детей с ОВЗ и инвалидностью
Алексина Юлия Юрьевна

Кандидат в мастера спорта по  самбо

Спортивный судья третьей категории по борьбе самбо

Самбо
Ведров Александр Игоревич

Инструктор по физической культуре высшей категории

Мастер спорта по зимнему полиатлону

Лыжи, аэробика, полиатлон, «Школа мяча» (детский сад №110)
Снопикова Лидия Александровна

Тренер-преподаватель высшей категории

Футбол
Сапожников Павел Николаевич

Тренер-преподаватель первой категории

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и художественной гимнастике

Старший тренер сборной команды Вологодской области

Спортивный судья Всероссийской категории по художественной гимнастике

Художественная гимнастика
Игнатьева Елена Григорьевна

Инструктор-методист первой категории

Мастер спорта по полиатлону

Отличник физической культуры и спорта

Спортивный судья первой категории по полиатлону

Полиатлон, Пулевая стрельба
Юшкова Татьяна Михайловна

Мастер спорта по полиатлону

Отличник физической культуры и спорта

Спортивный судья Всероссийской категории по полиатлону

Полиатлон
Гладких Анатолий Викторович

Инструктор по физической культуре высшей категории

«Школа мяча», шашки (детский сад №102)
Долгих Наталья Васильевна
Художественная гимнастика (Хореография)
Зиминова Елена Александровна

Учитель высшей категории

Спортивный судья второй категории по волейболу

«Школа мяча» (Центр образования №29)
Королькова Светлана Геннадьевна

Спортивный судья третьей категории по шахматам

Шахматы
Мартиросян Юлия Эдуардовна

Мастер спорта по дзюдо

Спортивный судья первой категории по дзюдо

Самбо, дзюдо
Маслякова Ольга Владимировна