По-настоящему отметили череповецкие «ДРОЗДы» Первомай – Праздник труда. Этот день считается символом весны и олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
Воспитанники АНО «ДРОЗД – Череповец» готовились к встрече последнего месяца весны заранее. Юные спортсмены вместе со своими инструкторами в течение последней апрельской недели провели серию субботников.
Ребята из кадуйского отделения секции полиатлона убрали территорию своей спортивной базы. Собрали мусор и сухую траву на стадионе, где проходят занятия. Теперь тренироваться там особенно приятно.
Их юные коллеги из Череповца вместе с шахматистами навели порядок на спортивных площадках Центра образования № 29.
Ну а спортсмены из секции самбо стали участниками субботника в сквере «Солнечный», который находится в Северном районе Череповца.