128 новых «ДРОЗД»ят

20 Ноября 2017
128 новых «ДРОЗД»ят

18 ноября 2017г. 128 череповецких первоклассников Центра образования №29( основной площадки АНО «ДРОЗД-Череповец») стали участниками торжественной церемонии вступления в ряды организации «ДРОЗД-Череповец».

Церемония получилась с одной стороны торжественной и волнительной, с другой - спортивной и веселой.

С напутственными словами к новоиспеченными «дроздам» выступили Директор ЦО №29 Татьяна Беляева, Светлана Каменская, начальник отдела по работе с органами власти АО «Апатит» и директор АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрей Дубровин.

Андрей Евгеньевич поздравил первоклассников и лично каждому повязал синие галстуки с символикой АНО «ДРОЗД».

Андрей Дубровин, директор АНО «ДРОЗД-Череповец»:

- Я поздравляю вас с вступлением в организацию «ДРОЗД». « Дети России образованы и здоровы» – так расшифровывается ее название. И я надеюсь, что вы такими и вырастете. А мы поможем вам проводить мероприятия и соревнования, и постараемся, чтобы заниматься спортом вам было интересно.

Татьяна Беляева, директор ЦО № 29:

- Я как педагог прекрасно вижу, что ребята, которые занимаются в секциях АНО « ДРОЗД» становятся более уверенными, целеустремленными, учатся себя реализовывать, и в дальнейшем они обязательно будут успешными.

Воспитанники различных секций АНО «ДРОЗД-Череповец», среди которых уже немало победителей и призеров различных спортивных турниров, провели для участников праздника показательные выступления.

Кирилл Филиппов, воспитанник спортивной секции «ДРОЗД-Череповец»:

- Я занимаюсь в секции волейбола 2 раза в неделю. Мне очень нравится, у меня появилось много друзей.

На следующий год сегодняшние первоклассники станут учениками спортивных классов и спортивных секций АНО «Дрозд-Череповец»