13 ноября 2017 года в череповецком Центре образования № 29 прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».

14 Ноября 2017
13 ноября 2017 года в череповецком Центре образования № 29 прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».

13 ноября 2017 года в череповецком Центре образования № 29 прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Организатором праздника вот уже не первый год выступает АНО «ДРОЗД-Череповец». В спортивном зале школы собрались 16 семей, дети которых учатся Центре образования №29 и посещают детские сады №29 и №102. Поболеть за своих пришли целые группы поддержки.

С приветственным словом к участникам праздника выступили директор ЦО №29 Татьяна Беляева и директор АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрей Дубровин. Пожелали всем удачи и победы.

Спортивный праздник, как и положено в таком случае, начался с жеребьевки и общей разминки.

А затем, всем семьям предстояло показать свои умения быть ловкими, быстрыми, спортивными, а главное дружными. Мастерски провести по площадке мяч, забросить его в баскетбольную корзину , пробежать эстафету, прыгнуть в длину. Порой представители младшего поколения команд даже подсказывали родителям, как это делать лучше, ведь многие ребята - не первый год занимаются в спортивных секциях АНО «ДРОЗД-Череповец».

По итогам всех этапов победителем турнира стала команда «Молния», второе место у «Форсажа», третье у команды «Динамит».

Победителям вручили кубки и грамоты, подарки для занятий спортом и, конечно, всем участникам достались сладкие призы. Но самое главное все получили заряд бодрости и хорошего настроения и отлично провели время всей семьей.