Чемпионат Вологодской области по полиатлону

9 октября 2024

5 и 6 октября Череповец принимал Чемпионат Вологодской области по полиатлону в дисциплине троеборье с бегом. За звание сильнейших соревновались более 90 спортсменов. Секцию полиатлона в поселке Кадуй представляли 12 воспитанников. Четверо из них вошли в число призёров в своих возрастных категориях: 

1 место - Анастасия Шарикова и Анна Куликова Анна;

2 место - Вадим Романов Вадим и Глеб Горобцов Глеб.

Также за лучшие результаты в силовой гимнастике награждены Анастасия Шарикова - 107 повторений за 3 минуты, Анна Куликова - 125 повторений за 4 минуты; в беге Анастасия Шарикова - 1 км за 3:32 минуты, Вадим Романов - 1 км за 3:16 минуты, Фёдор Чевеленков - 1 км за 3:04 минуты.
Воспитанники череповецкого отделения секции полиатлона вернулись с соревнований с тремя комплектами наград.  Лучшей в своей возрастной категории стала Елизавета Болотская.  Бронзу завоевали Юлия Фоменко и Зарина Расулова. 

Поздравляем наших спортсменов и их наставников!