День здоровья

15 Октября 2018
День здоровья

14 октября 2018 г. на базе Центра образования № 29 в Череповце прошел День здоровья. Папы, мамы, братья, сестры, ну и конечно сами ученики спортивно-оздоровительного 3 «А» класса собрались воскресным днем в зале школы. Форма одежды – спортивная, настроение – хорошее, программа праздника – насыщенная: разминка, веселые старты, пионербол, баскетбол.

- Такие семейные праздники стали в нашем классе уже традиционными и очень нравятся и родителям, и детям, - говорит классный руководитель 3 «А» класса Светлана Королькова. – Это прекрасная возможность провести время семьей, родителям увидеть, чему научились их дети, занимаясь в секциях АНО «ДРОЗД», а родителям показать свою заинтересованность в спорте и физкультуре, ведь детям это очень важно видеть.

Маргарита Филиппова (мама Кирилла Филиппова, ученика 3 «А» класса)

- Хочу сказать большое спасибо нашему учителю Светлане Геннадьевне за организацию таких мероприятий. Все очень понравилось, было занимательно и весело. Мы прекрасно провели время с сыном и его друзьями.

Александр Дешинов (папа Артема Дешинова, ученика 3 «А» класса)

- Отлично провели время! Это здорово, когда родители занимаются спортом вместе со своими детьми. Дети пытаются повторять за родителями и достичь своих результатов. Личный пример здесь очень важен.

Лиза Дудорина (сестра Димы Дудорина, ученика 3 «А» класса)

Очень понравились эстафеты, мы очень старались победить, а потом классно поиграли с мячом