Итоги спартакиады трудовых коллективов

21 Января 2019
Итоги спартакиады трудовых коллективов

В 2018 году коллектив АНО «ДРОЗД-Череповец» впервые принял участие в городской Спартакиаде трудовых коллективов Череповца.

В течение года команды-участницы соревновались в 9 видах спорта:

мини-футболе, дартсе, городках, бадминтоне, лыжных гонках, волейболе, шахматах, пулевой стрельбе. Череповецкие «ДРОЗДы» смогли показать свои спортивные навыки в бадминтоне, теннисе, пулевой стрельбе. Поучаствовать во всех девяти дисциплинах не позволил плотный график мероприятий, проводимых АНО «ДРОЗД».

В таких ситуациях говорят, что главное не победа, а участие. Тем не менее наши инструкторы завоевали 1 место в бадминтоне и 2 в настольном теннисе.

Ксения Ольнова, организатор спортивно-массовой работы АНО «ДРОЗД-Череповец»: «Я впервые участвовала в соревнованиях по бадминтону, оказывается это захватывающая и очень эмоциональная игра. Получила отличный заряд бодрости и позитива!»

Андрей Дубровин, директор АНО «ДРОЗД-Череповец»: «Очень нужно иногда стать членом спортивной команды. И здорово, что этой командой становится твой рабочий коллектив. Развивается сплоченность, умение быстро решать поставленные задачи, командный дух.»