К учебному году готовы!

04 Сентября 2020
К учебному году готовы!

Высоких гостей встречали 3 сентября в Центре образования №29. Мэр Череповца Вадим Германов и Глава города Маргарита Гусева оценили не только готовность школы к работе в противоэпидимических условиях, но и побывали в отремонтированном зале Центра подготовки к ГТО АНО «ДРОЗД-Череповец».
Вадим Евгеньевич и Маргарита Павловна высоко оценили техническую оснащенность зала и спортивное оборудование. А мэр города даже сделал несколько выстрелов в электронном тире.
Директор АНО «ДРОЗД Череповец», советник генерального директора АО «Апатит» Андрей Дубровин рассказал гостям о новых проектах организации пригласил на предстоящие спортивные мероприятия.

В этом году в ЦО №29 также была отремонтирована столовая и прилегающие к ней помещения. Здесь изменилось все. Заменили все системы: отопления, вентиляции, электро и водоснабжения, канализации. Для кухни закуплено самое современное оборудование.
Выполнена перепланировка и отделка помещения по оригинальному проекту. Столовую поделили на зоны. Кроме обеденного зала в одной из зон будут уютные диванчики для отдыха, предусмотрена барная стойка для тех, кто хочет быстро перекусить
На этот ремонт и оснащение пищеблока современным оборудованием, позволяющим сохранять при приготовлении вкусовые качества продуктов и все полезные вещества и витамины компания «ФосАгро» выделила 14 миллионов рублей. Общая площадь отремонтированных помещений составила 470 квадратных метров. На сегодня это одна из лучших школьных столовых Череповца