Кубок вызова

15 Марта 2019
Кубок вызова

Необычный матч прошел накануне Международного женского дня в спортивном зале «Планета» в Череповце.  Юные футболисты команд «ДРОЗД» и «СПАРТА» пригласили сыграть в футбол команды своих замечательных мам. Именно так решили тренеры и спортсмены отметить первый весенний праздник. Мамы игроков часто приходят на игры, ездят с командой на соревнования, активно помогают в делах команды. Они прекрасно знают правила игры в футбол и очень азартно болеют на трибунах.     Подобный матч в секции футбола АНО «ДРОЗД-Череповец» проводился впервые и получил весьма амбициозное название «Кубок вызова».

Зал «Планета» был заполнен до отказа, флаги, «кричалки», скандирования - всё присутствовало во время игры! Особенно старались папы, их поддержка гремела на весь зал. Но и дети проявили себя, как очень активные болельщики своих мам.

Матч получился зрелищным и веселым. Играли самоотверженно и эмоционально. В итоге счет 2:2, как говорится, победила дружба.

После встречи, конечно, была фотосессия и поздравления с Международным женским днем. Договорились устраивать такие матчи и в будущем. А от мам поступила просьба провести тренировки для них перед следующими подобными матчами