НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДРОЗДЯТ

20 Декабря 2017
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДРОЗДЯТ

17 декабря 2017 г. в череповецком Центре Образования №29 прошел новогодний праздник для дошколят. Все эти дети занимаются в секциях АНО «ДРОЗД-Череповец»: «школа мяча», «шашки», «плавание», «аэробика», «лыжи». На новогодний праздник из трех детских садов пришли около 150 ребят со своими родителями.

Екатерина и Сергей Ковалевы:

-Наша дочь Вика занимается в секции плавания в д/с №102. Мы всегда с огромным удовольствием принимаем участие в мероприятиях АНО «ДРОЗД». Дети в полном восторге, и мы тоже. Желаем всем дроздятам, чтобы они продолжали заниматься спортом, здоровья и успехов во всех делах!

Конечно, все ждали Деда Мороза и Снегурочку. И по доброй новогодней традиции малышам пришлось для этого потрудиться: они с удовольствием показали, чему научились с секциях за полгода: играли с мячом, танцевали, рассказывали стихи. Проявить ловкость и смекалку пришлось и родителям, для них тоже были конкурсы. Ну а школьники, которые давно занимаются в секциях АНО «ДРОЗД», провели для начинающих «дроздят» мастер-классы. И это тоже уже стало доброй традицией таких праздников.

Впереди у детсадовцев продолжение занятий в секциях, так как в конце учебного года соревнования будут уже серьезными – Чемпионат города по пионерболу, фестиваль «Радуга детства», шашечный турнир и многое другое. Ну а пока, все радовались приближению Нового года и, конечно, подаркам от Деда Мороза.

Андрей Дубровин, директор АНО «ДРОЗД-Череповец»:

- В уходящем году я бы хотел поблагодарить всех инструкторов, работающих в нашей организации. Это очень кропотливый труд, требующий креативности, терпения и главное - огромной любви к детям. У нас работают профессионалы, и я им очень благодарен.

Инструкторы АНО «ДРОЗД-Череповец» Лидия Снопикова и Наталья Долгих:

- Такие праздники очень важны. Родители, когда приводят ребят в сад, не видят, чем мы там занимаемся, а здесь активизируется и включается в процесс вся семья.

- Мы хотели бы пожелать в Новом году мира и добра в семьях, всем нашим дроздятам и их родителям быть активными, дружными и спортивными.