«Общественное признание» у череповецкого «ДРОЗДа»

18 Апреля 2019
«Общественное признание» у череповецкого «ДРОЗДа»


18 апреля 2019 года в Доме-музее И.А. Милютина в Череповце состоялось традиционное ежегодное вручение премии «Общественное признание». Учредитель этой значимой премии – Городской общественный совет. Церемония проводится уже 4 год, а сама премия является выражением общественного признания граждан Череповца и высокой оценкой работы социально ориентированных и некоммерческих общественных организаций города.

В этом году лауреатом «Общественного признания» в номинации «За вклад СО НКО в решение социально значимых задач и развитие города» стала Автономная Некоммерческая Организация «ДРОЗД-Череповец». Диплом победителя был вручен директору АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрею Дубровину председателем Городского общественного Совета Валентиной Шаркуновой и Главой города Маргаритой Гусевой.

Премию «Общественное признание» присуждают выдающимся социальным проектам, организациям и людям, которые вносят значительный вклад в развитие общества.

Андрей Дубровин, директор АНО «ДРОЗД-Череповец»:
- Очень приятно, что Городской Совет и общественность Череповца дали такую высокую оценку деятельности нашей организации. Мы работаем в Череповце 15 лет и за это время сделали много проектов, мероприятий, которые получили городской статус и стали популярными и любимыми у череповчан. В наших спортивных секциях, а их более 15, бесплатно занимаются более тысячи мальчишек и девчонок города. Наши направления работы - Образование, Здоровье и Духовность созвучны тем задачам, которые стоят перед общественностью города, а муниципальные организации стали нашими социальными партнерами во многих делах