Открытый кубок области по художественной гимнастике

7 декабря 2018

1-2 декабря 2018 г. в г. Череповце прошел Открытый Кубок Вологодской области по художественной гимнастике. Команду АНО «ДРОЗД-Череповец» представляли 9 воспитанниц секции. По программе 1 взрослого разряда победу одержала Елизавета Белова, по программе КМС серебряным призером стала Дарья Ядрихинская, по программе Мастеров спорта победила Светлана Чебоксарова. По результатам года они попали в сборную команду области и будут представлять Вологодскую область на зональном первенстве Северо-западного федерального округа в январе 2019г. в Архангельске