Открытый турнир по самбо

29 Мая 2019

24-25 мая в городе Никольск прошел Открытый турнир по самбо, посвящённый памяти тренера Г.А Пархоменко. Соревнования собрали более 150 борцов из Вологодской, Мурманской, Архангельской, Кировской и Костромской областей. «Дрозды» показали отличный результат и высокий уровень физической подготовки! В итоге в копилке нашей команды 24 награды: 13 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.
Первые места завоевали Рамиль Гасаналиев, Иван Кузнецов, Кирилл Сивков, Максим Полушкин, Александр Хохлов, Данил Усков, Иван Жерихин, Максим Милютин, Юрий Матюнин, Александр Дроздов, Александр Глущенко, Савелий Паликов, Данил Монахов.
Вторыми стали Тимур Сержантов, Тимур Махин, Максим Осечкин, Дмитрий Поляков, Владислав Карцев, Тимофей Полушкин, Тимур Джанатов.
Почетные третьи места заняли Александр Скородумов, Игорь Ефремов, Герман Степичев, Матвей Тихомиров.
Кроме того, организаторами турнира были установлены дополнительные кубки. В номинации «Самый юный перспективный участник» награду получил Юрий Матюнин.
В номинации «за самую техничную борьбу» были отмечены Данил Усков и Александр Хохлов.