Папа, мама, я – спортивная семья

13 Декабря 2018
Папа, мама, я – спортивная семья

11 декабря 2018 г. в череповецком «Центре образования №29» прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный АНО «ДРОЗД-Череповец». Участвовали в нем семьи воспитанников детских садов и начальной школы Центра. Такие мероприятия уже стали традиционными, и принять участие в них приходит все больше и больше семей. Папы, мамы и дети – в основном составе команды, бабушки и дедушки – на скамье болельщиков. Всех поприветствовал директор АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрей Дубровин, поблагодарив семьи за активность и участие в празднике.

4 команды боролись за победу и титул самой дружной и спортивной семьи. Всем участникам необходимо было показать свое умение быстро бегать, метко бросать мяч в баскетбольную корзину, работать с теннисной ракеткой, а самое главное, быть по-настоящему дружной семьей, где все поддерживают друг друга и дают возможность проявить себя.

Виктория Нахалова со своей семьей пришла на этот праздник впервые и не смогла сдержать эмоции от впечатлений:

- Это очень здорово, просто шикарно! Мой ребенок ходит в подготовительную группу детского сада №102. Я давно нигде не участвовала, нас позвали, и мы, конечно, пришли. Эмоций много, так переживала на каждом конкурсе, как в детстве. Большое спасибо организаторам за такой праздник.

Весь праздник с участниками работали и волонтеры АНО «ДРОЗД-Череповец» - учащиеся старших классов Центра образования №29. Ребята встречали гостей и участников праздника, помогали малышам справиться с заданиями, показывали, как правильно проходить спортивные эстафеты.

По итогам выполнения всех конкурсных заданий больше всех очков набрала команда

«Ракета» в составе которой были семьи Беловых, Апаласовых, Гогуновых, и Родичевых