Первенство Вологодской области по художественной гимнастике

31 мая 2023

27-28 мая в поселке Шексна прошло Первенство Вологодской области по художественной гимнастике. Наши воспитанницы секции «ДРОЗД-Череповец» отлично выступили и заняли призовые места.

Команда групповых упражнений «ДРОЗД-4» заняла 1 место, «ДРОЗД-1» 2 место.

В личном первенстве Злата Горчакова (2015 г.р.) вышла на 1 место. Таисия Морозова по программе КМС также стала сильнейшей и заняла 1 место. Софья Морозова по программе 1 разряда - 3 место, Алиса Серанова по программе КМС - 3 место.