Премия Общественной палаты «ВМЕСТЕ»

27 Ноября 2019
Премия Общественной палаты «ВМЕСТЕ»

26 ноября 2019г. АНО «ДРОЗД-Череповец» была награждена ежегодной премией Общественной палаты Вологодской области для некоммерческих организаций «ВМЕСТЕ»

 

«За высокий профессионализм и неиссякаемую энергию. Благодаря инициативам и труду сплоченной команды единомышленников организации в регионе реализуется значительное количество социально значимых программ, направленных на улучшение качества жизни вологжан», - с такой формулировкой в областной столице был вручен диплом победителя и памятный адрес АНО «ДРОЗД-Череповец». Премию вручал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

 

АНО «ДРОЗД-Череповец» в заявке на соискание премии представил свой опыт реализации социальных проектов за минувший год. В числе которых был и

общественно-полезный проект «Создание центра подготовки детей к участию в программе ВФСК ГТО». Кроме того, этом году впервые в городе, специалисты АНО «ДРОЗД-Череповец» организовали секцию для подготовки детей с ограниченными возможностями здоровья для сдачи норм ГТО.

  

Андрей Дубровин, руководитель АНО «ДРОЗД-Череповец»:

- Конечно, очень приятно, что работу нашей организации отметили и оценили на таком высоком уровне. Губернатор, руководство области и города нередко посещают мероприятия, которые организует АНО «ДРОЗД» и компания «ФосАгро», и с большим уважением относятся к тому, что мы делаем для детей