Пять медалей за один день!

16 Марта 2023
Пять медалей за один день!

Как за один день стать участниками трёх турниров и в каждом добиться успеха можно поинтересоваться у воспитанников и инструктора секций дзюдо и самбо Ольги Масляковой.

11 марта. Череповец. Соревнования по дзюдо, посвящённые Международному женскому дню среди юных спортсменок 2012-2015 г.р. АНО «ДРОЗД – Череповец» представляли две спортсменки и обе стали призёрами: 1 место -Таисия Ермакова, 2 место - София Соколова.

11 марта. Череповец. Первенство Вологодской области по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р. В Центре боевых искусств встретились более 130 спортсменов из разных районов области. Наши ребята вновь среди лучших: 2 место - Мария Смирнова, 3 место - Варвара Перминова.

11 марта. Санкт -Петербург. XXIII Всероссийский турнир по самбо памяти доблестного и храброго Подвига 6-й роты ВДВ. Соревнования, в которых участвовали лучшие самбисты из 17 регионов России, выявили сильнейших в различных весовых и возрастных категориях.  Обойдя всех сильных конкурентов, на высшую ступень пьедестала поднялся наш спортсмен Даниил Дурандин.

Поздравляем ребят и их наставника с отличными результатами!