20 мая в Вологде проходил открытый турнир по самбо, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. На соревнованиях встретились порядка 150 мальчишек и девчонок из спортивных клубов Вологодской области.
Воспитанники секции самбо АНО «ДРОЗД-Череповец» инструктора Александра Ведрова показали отличные результаты. Ребята вновь вернулись с полным комплектом наград.
1 место - Бычков Матвей и Лелекова Виктория
2 место - Болгов Григорий, Афоничева Мирослава, Свистунова Василиса.
3 место - Гаспарян Манук и Бычков Анатолий.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!