В полку дроздов прибыло!

26 Ноября 2019
В полку дроздов прибыло!

Напутственные слова, клятва, торжественное вручение галстуков с символикой АНО «ДРОЗД», поздравления и показательные выступления спортсменов – 150 новоиспеченных «дроздят» появилось Череповце.
Ежегодная торжественная церемония посвящения в «ДРОЗДы» самых маленьких учеников- первоклассников прошла в Центре образования N29.

С поздравлениями и пожеланиями хорошо учится, заниматься спортом, всегда быть активными и дружными выступили заместитель генерального директора АО «Апатит» по информационной политике и работе с органами власти Дмитрий Даниличев, руководитель АНО «ДРОЗД -Череповец» Андрей Дубровин, региональный советник по Северо-западному федеральному округу Ассоциации «Братства краповых беретов –«Витязь» Юрий Жирохов, и директор ЦО 29 Татьяна Беляева.
Поприветствовать и поздравить новоиспеченных участников движения «ДРОЗД» пришли ребята, которые уже несколько лет занимаются в спортивных секциях организации и ученики 4 спортивного класса Центра образования. Юные спортсмены из секций самбо и художественной гимнастики подготовили показательные выступления для первоклассников