Вновь медали у «Дроздов»!

06 Апреля 2021

Вновь медали у «Дроздов»! С такими словами вернулась наша футбольная команда с турнира «Кубок города Рыбинска по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.». По его итогам футбольная команда АНО «ДРОЗД – Череповец» под руководством тренера - преподавателя высшей категории Павла Сапожникова заняла третье призовое место

Всего в турнире участвовало 10 команд из Ярославля, Рыбинска и Череповца.

Формат «Кубка Рыбинска»  не давал ребятам времени на раскачку. По регламенту длина тайма была всего 10 минут. За один день команде предстояло сыграть 4 игры на групповом этапе и 2 в финальном. При этом 2 этапа проходили на разных площадках.

Команда АНО «ДРОЗД–Череповец» по итогам первого этапа  заняла 2 место.

За выход в финал соревнований, противниками «дроздов» стали  хозяева турнира из Рыбинска «АВТОМИГ-РППК-2010». Матч получился напряжённым и сложным, сказывалась усталость после группового этапа. К сожалению, наша  команда уступила соперникам со счетом 0:1.

В матче за третье место наши ребята сражались с командой «СШ РМР-Судоверфь» и показали отличную игру и яркий футбол.  Счет матча 5:2 в пользу команды АНО «ДРОЗД – Череповец».

Лучшим игроком команды стал Дмитрий Сысоев.

Поздравляем ребят, тренера Павла Сапожникова и  болельщиков с призовым местом по итогам турнира!

Напомним, что в марте 2021 г. череповецкая команда «ДРОЗД» стала серебряным призером Первенства АМФ «Золотое кольцо», серебряным призером Вологодской области по мини-футболу, а в сезоне 2019-2020 гг. -  победителем первенства Ярославля.