Вологодские «Краски осени»

02 Ноября 2020

С 31 октября по 1 ноября 2020г. в областной столице проходил Открытый Кубок г. Вологды по художественной гимнастике "Краски осени”. Около 270 гимнасток из 8 коллективов Череповца и Вологды приняли участие в этих соревнованиях.

Среди них и воспитанницы секции художественной гимнастики АНО «ДРОЗД-Череповец».

Несмотря на сложный год в плане подготовки спортсменов, девочки показали отличную подготовку и заняли в том числе и призовые места на Открытом Кубке.

1 место по программе 2 спортивного разряда заняла Таисия Морозова, 2 место по программе 1 спортивного разряда - Диана Ерофеева, 3 место по программе 1 юношеского разряда - Софья Морозова, 3 место по программе мастеров спорта заняла Арина Лукина, 5 место по программе 3 взрослого разряда - Нелли Власова, а шестое - у Ульяны Федюковой. 5 место по программе 1 спортивного разряда завоевала Дарья Седова.

Поздравляем наших девчонок и их тренеров!