ВВЕРХ!

27 Сентября 2018
ВВЕРХ!

25 сентября 2018 года ученики 3 «А» спортивного класса Центра образования 29 посетили экстрим-центр «Грани».

Отзывы наших «дроздят»:

Кирилл Филиппов.

Два часа, совместно проведённые с классом, пролетели незаметно, потому что было очень интересно и весело. Особенно запомнился скалодром. На нём были сложные препятствия. А ещё понравился верёвочный парк где мы ходили по натянутым над полом верёвками, там я получил значок за то что быстрее всех из мальчиков прошел всю дистанцию за 49 секунд.

Анастасия Абрамова.

Я была на скалодроме. Мне там все понравилось, очень сложно было подтягиваться на руках. Больше понравилось на верёвочной дистанции, сложно было проходить по натянутым верёвкам,  так как они шатались под ногами, нужно уметь сохранять равновесие.

Дмитрий Орешко 

Мне понравилось и на скалодроме и на верёвочном курсе (пройти дистанцию на время кто быстрее). Мне хочется пожелать, чтобы в Экстрим-центре «Грани» было побольше инструкторов чтобы мы смогли побольше полазить по стенам скалодрома. На следующий день у половины ребят болели руки, так как пришлось выложиться полностью, чтобы преодолеть всю дистанцию. Всем ребятам из класса понравилось мероприятие и время пролетело незаметно