Высокая оценка нашей работы

06 Августа 2020
Высокая оценка нашей работы

Слова благодарности прозвучали в адрес компании «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Череповец» от председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

  Спикер областного парламента в рамках проекта «Градсоветы: личный контроль» посетил поселок Кадуй и побывал на тренировочной базе секции полиатлона АНО «ДРОЗД».

 Андрей Николаевич высоко оценил уровень подготовки спортсменов и оснащенности базы, выразил слова благодарности Компании «Апатит» и проекту «ДРОЗД» за большой вклад в развитие детского спорта и пожелал дальнейшего развития и побед нашим спортсменам.

 

Андрей ЛУЦЕНКО, председатель Законодательного Собрания Вологодской области:

-  Сегодня хочется сказать огромное спасибо акционерам компании ФА, руководству компании за то, что они оказывают серьезную поддержку развитию спорта, молодежной политики и местного самоуправления Кадуйского района.

 

Руководитель АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрей Дубровин рассказал гостю о работе секции полиатлона и победах наших ребят на чемпионатах и соревнованиях общероссийского и мирового уровней.

Глава Вологодского парламента сам попробовал пострелять в тире, и результатами приятно удивил заслуженных тренеров «ДРОЗДа»