13 мая в городе Кадников проходил XII межрегиональный турнир по борьбе самбо «День Победы». В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов из городов и районов Вологодской области, а также из города Котласа Архангельской области. В том числе и спортсмены секции самбо АНО «ДРОЗД-Череповец». Победителей определяли в трёх возрастных группах, и в каждой из них призёрами стали воспитанники инструктора Александра Ведрова.
1 место - Галков Максим, Болгов Григорий и Первушин Артем.
2 место - Бычков Анатолий.
3 место - Бычков Матвей и Ганичев Артем, Лелеков Виталий.
Совсем немного до призовых мест не хватило Алероеву Кириллу и Болгову Александру, которые провели по 4-5 встреч и уступили в схватках за бронзовые медали.